2-(-17/11) помоги пж....


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Саша.

Ответ

2+17/11

39/11

Объяснение:

Отвечает Бакаева Оксана.

Відповідь:

3 6/11

Пояснення:

2-(-17/11) =2+17/11=(22+17)/11=39/11=3 6/11