Найди следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 9 и знаменатель равен 2. b2= b3=

b4=

Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.

Ответ:

B2 =18

B3 =36

B4 =72

Формулы учи

Отвечает Гах Руслан.

b2=9×2^(2-1)=18

b3=9×2^(3-1)=36

b4=9×2^(4-1)=72