Розкласти на множники тричлен 4x²-29x+25пожалуйста очень надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Влада.

4x^2-29x+25=4x^2-4x-25x+25=\\\\=4x(x-1)-25(x-1)=(x-1)(4x-25)