Представьте в виде разности квадратов: 57•63 1) (57+6)(63-3) 2) (57+3)(60+3) 3) (60+3)(60-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

Объяснение:

57*63=(60-3)(60+3)=(60+3)(60-3)