Сравните числа x и y если разность: x-y=5 Ответ (запиши соответствующий знак неравенства): x

(<>=) y

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

х - y = 5

x = 5 + y

x > y

Объяснение:

Отвечает Иванова Аня.

x>y

т.к. х=5+y

.......