(а^5 - 2 ) (а^5 + 2) = (5х-7) (5х+7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Резаев Вова.

Ответ:

(a^5)^2-2^2=a^10-4

(5x)^2-7^^2=25x^2-49