Найдите общий вид первообразной функции f(x)= cos^2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

F(x)=\frac{sin2x}{2}+C

Объяснение:

Отвечает Куликов Герман.

Объяснение:

f(x)=cos(x)2

0=cos(x)2

x=π/2+kπ