Гне,Задание 4.Начерти фигуры.P = a+b+a+bP = (a+b)*2Вычисли их периметр3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.

Ответ:

Р=3+3+3+3. Р=12

Р=(3+3)*2. Р=12