Найдите производную функции: y=ln 1/x2


Ответы на вопрос

Отвечает Морген Макс.

Ответ:

d/dx = (ln(x²+1))'*(x²+1)' = (1/(x²+1))*2x = 2x/(x²+1).

Объяснение: