Решите уравнение 0,3-2(x+1)-(0,4x+0,2x) +0,9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.

0,3-2(x+1)-(0,4x+0,2x) +0,9=0

0,3-2x-2-0,6x+0,9=0

-0,8-2,6x=0

-2,6x=0,8

x=-4/13