Решите уравнение 6x+5=5x-7(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

6x+5=5x-7(x-3)

6х+5=5х-7х+21

6х+5=-2х=21-5

8х=16

х=2

Отвечает Трефилов Александр.

Объяснение:

Решение на фото.............