Допоможіть розкласти на множники c^3-64x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

... = с³-4³х³ = с³-(4х)³ = (с-4х)(с²+с•4х+(4х)²) = (с-4х)•(с²+4сх+16х²)