Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде): (0,4⋅106)⋅(1,6⋅10−3) = цифра умножить цифра

степь ⋅ .

Ответы на вопрос

Отвечает Ноцька Ольга.

Ответ:

Объяснение:

Должно быть так..


Отвечает Кошелева Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

1) 0.4^106=42.4

2)1.6^10=16

3)16-3=13

4)42.4^13=551.2