Розклади на множники квадратний тричлен x2−5x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение:


Отвечает Сагиндик Ботакоз.

Відповідь:

(x-2)(x-3)

Пояснення:

x^2−5x+6=x^2−2x-3x+6=x*(x-2)-3(x-2)=(x-2)(x-3)