1. Вынесите за скобку общий множитель. а) 15у^4 + 5у^2 = б) 3ху – х^2у =


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

Объяснение:

а)  15у^4 +  5у^2 =  5у^2  ( 3у^2+1)

б)  3ху – х^2у = ху (3-x)