2x-3y=12 и 3x+2y=6 решить систему уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.

2x-3y=12   /2

3x+2y=12  /3

13x=60

x=60/13

y=60/13-12

y=-7 целых 4/13: