Раскрой скобки (x+4)(x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукманов Айнур.

Ответ:

(x+4)(x-4)

х^2-4^2

х^2-16

Отвечает Кот Александра.

(x+4)(x-4) = х^2 -4х +4х -16 = х^2 -16

Называется формула сокращенного умножения.