3. Представьте выражение х 3 + х + х в виде произве- дения двух множителей, один из которых

равен:a) x; б) х 2 5. Выразите расстояние в сантиметрах и запишите по-лученное число в стандартном виде:a) 0,2 мм;b) 347м.

Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.

Ответ:

3.

x³+x+x = x(x²+1+1)

5.

a) 0,2 мм = 0,02 см

в 1 сантиметре 10 мм

1 мм = 1/10 см = 0,1 см

0,1 мм = 1/100 = 0,01 см

0,01*2=0,02

б) 347м = 34700 см

в одном метре 100 см

347*100=34700 см