Постройте график уравнения 3x + у = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилина Мария.

Ответ:

На рисунке график функции y=2-3x


Отвечает Гасиев Артём.

Ответ:

Объяснение:

3x+y=2\\y=2-3x

x 0  1

y 2   -1