Розв'яжіть будьласка x^2+9x=-3x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Политахин Костя.

Ответ:

Как то так

Объяснение:

x^2+12x=5

x(x+12)=5

x1=5  x2=5-12=-7