Найдите подбором корни уравнения онлайн x^2+6x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Коля.
Х^2+6х+5=0
D=b^2-4ac=36-20. D>0
x1+x2= -6
x1*x2=5
x1= -5
x2= -1
Ответ: -1; -5