Как это решить?Укажіть точку через яку проходить графік функції y=4x(квадрат)+6x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Фахразиев Мансур.
Любое х подставляй и находи у, получишь точку, через которую данный график проходит.
например,
х=0 у=-2   (0;-2)
х=1 у= 4+6-2=8   (1;8)
x=-1  y=4-6-2=-4   (-1;-4)