Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 4 (3х - 7) – (12 + 11х).


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызбай Шолпан.

Ответ:

Объяснение:

4 (3х - 7) – (12 + 11х)

12x-28-12-11x=12x-11x-28-12=x-40

Отвечает Астахова София.

Ответ:х-40

Объяснение:

На фото