ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!1!!!!! Два жука одновременно начинают ползать с разных концов стебля длинной

0,45м навстречу друг другу.Скорость первого жука равна 0.005м/с ,а второго 0.004м/с .На каком расстоянии друг от друга они будут находиться через минуту после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Губарева Катюшка.

Ответ:

1) 0.004+0.005=0.009(м/с)

2) 0.009×60=0.54(м)

3)0.54-0.45=0.09(м)

Объяснение: