Найти производную функции у=3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Рома.

Решение на фото.

Удачи.


Отвечает Аскарова Алина.

Ответ: 3x-y= -2

Объяснение:

Y-3x=2

-3x+y=2

3x-y=-2