3х + 4у =12; 2х - 3у =-26


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

3x + 4y = 12 \\ 3x + 4y - 12 = 12 - 12 \\ 3x + 4y - 12 = 0

2x - 3y =  - 26 \\ 2x - 3y + 26 =  - 26 + 26 \\ 2x - 3y + 26 = 0

Отвечает Беркут Иван.

Ответ:

3x+4у=12    2х-3у=-26

3х=12           2х=-26

х=4               х=-13

12+4у=12      -26-3у=26

4у=0              -3у=-52

у=0                 у=17 1/3

(4;0)                (-13;17 1/3)

Объяснение: