Реши систему уравнений 0,6x>3 -10x>-70


Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.

Решение ниже на листочке


Отвечает Процько Станислав.

Ответ:

/₆х-3=0

¹/₆х=3

х=3:¹/₆

х=3*6

х=18

-0,6х+7=0

-0,6х=-7

х=-7:(-0,6)

х=70:6

х=11²/₃

18*11²/₃ = 18*³⁵/₃ = 6*35 = 210

Объяснение:

надеюсь правильно.