Дана арифметическая прогрессия: 8;12... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии.


Ответы на вопрос

Отвечает Мирова Софья.

Ответ:

Объяснение:

d= 12-8= 4

a3= 12+4= 16