Розвяжіть рівняння -6(2х+5)+2(х+3)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Лера.

Пошаговое объяснение:

-12х-30+2х+6=2

-12х+2х=2+30-6

-10х=26

х=26:(-10)

х=−2,6

Ответ: −2,6

Объяснение:

Удачи!;)