Вычислите 3,4^2 – 2,8 ∙ 3,4 + 1,4^2


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ: 4

Объяснение:

3,4^2=11,56

2,8*3,4=9,52

1,4^2=1,96

11,56-9,52=2,04

2,04+1,96=4