Разложить на множители х^2-5х+5y-y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

(х^2-y^2)-(5х-5y)=(х-у)(х+у)-5(х-у)=(х-у)(х+у-5)

Объяснение: