Решите уравнение (х+7)²+(х-5)²=2х² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ: Я скинул фото

Объяснение:


Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

х^2+14х+49+х^2-10х+25-2х^2=0

4х+74=0

4х=-74

х= -74/4

х= -18 1/2

на фото не по формуле раскрыты скобки