-6х-2=-11-5xрешите пж с пояснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

x=9

Объяснение:

-6x-2=-11-5x

-6x+5x=2-11

-x=-9

x=9

Отвечает Уфимцева Настя.

Ответ:

смотри на фотографию

Объяснение:

тутуру