2) x– 5y = 8, 3) 5a– 3b= 14, 2x+ 4y = 30; 2a + b = 10; 2) 2x– y= 1, 4) 2x– 3y = 2, 7x – 6y= –4;

4x – 5y = 1

Ответы на вопрос

Отвечает Новожонов Никита.

Ответ:

2) x - 5y -8=0

3) a = 14 дробь 5 + 3 дробь 5 b ,b = 0

x+2y - 15=0

a=5-1дробь 2 b , b =0

2) 2x-y-1=0

Объяснение:

Отвечает Лепа Иван.

Ответ:вот ответ

Объяснение: