Спростить вираз: (√3-5)(√3+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.

Ответ: -22

Объяснение: 3-25=-22

Отвечает Рыбалкин Федя.

(√3-5)(√3+5) =√3^2-5^2=3-25=-22