Из-за погоды в проводе телефона между 30 и 70 метрами появилась несправность. Какова вероятность

что неисправность могла появится между 45 и 50 метрами?

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

12,5%

Объяснение:

всего 70-30=40 метров провода где может быть неисправность

50-45=5 метров которые нас спрашивают

40-100%

5-х%

100/40*5=12,5%