ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА графики функций у=3х+4 и -6 -2х пересикаются в точке с координатами варианты

ответов а (2; -2) б(-3;3) в(2;-2) г(0;0) е(-1;-1) ё(1;1) ж(4;-3)

Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

(-2;-2)

либо а, либо в, потому что варианты идентичны, хотя, возможно, просто забыт минус.

Объяснение:

y=3x+4

y=-6-2x

y=3x+4

3x+4=-6-2x

y=3x+4

5x=-10

y=3x+4

x=-2

y=-2

x=-2