7х²+8х+6=0помогите, очень нужна❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
Ответ должен быть 6 если я не ошибаюсь
Отвечает Диордиев Матвей.

Ответ:

7x {}^{2}  + 8x + 6 = 0 \\ d = 64 - 28 \times 6 = 64 - 168 =  - 104 \\ d < 0

Если D<0, то в данном уравнении корней нет.

Ответ: Корней нет.