Сведите подобные слагаемые -5 + xy - 5xy


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

-5+xy-5xy=-5+xy\cdot (1-5)=-5+xy\cdot (-4)=-5-4xy

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

5-4xy

Объяснение:

-5+xy-5xy= -5+(xy-5xy)=-5-4xy