Пожалуйстаа Найди корни данного уравнения 3/4⋅y−14=−12+y/4. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Вова.

Ответ:

3y - 56 = y - 48 \\ 2y = 8 \\ y = 4

Отвечает Тульская Таня.

Ответ:

4

Объяснение:

у(3/4-1/4)=-12+14

2/4у=2

1/2у=2

у=4