Ана функция y=f(x), где f(x)=x+6,7. При каких значениях аргумента выполняется равенство f(x)=9?


Ответы на вопрос

Отвечает Баландин Никита.

Ответ:

f(x) = x + 6,7

f(x) = 9

x+6,7 = 9

x = 9 - 6,7

x = 2,3