РЕБЯТ СРОЧНО, ДАЮ 35 БАЛЛОВ Разложи на множители: 16x−xu2 . Выбери правильный ответ:

x⋅(16−u)⋅(8+u) x⋅(16+8u+u2) другой ответ x⋅(4−u)⋅(4+u) x⋅(16−8u+u2

Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:x*(4−u)*(4+u)

16x-xu^{2} =x(16-u^{2})=x(4-u)*(4+u)\\ x*(4-u)*(4+u)

Объяснение: