Разложи на множители 6v2−6. Выбери правильный ответ: другой ответ 6(v2−12v+36) 6(v2−6) 6(v2−2v+1)

6(v−1)⋅(v+1)

Ответы на вопрос

Отвечает Каюрин Вова.

6v ²-6=6(v²-1)=6(v-1)(v+1)

Ответ:6(v−1)⋅(v+1)