Сделай пожалуйста уравнения ײ-5×+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ:

2, 3

Объяснение:

x² - 5x + 6 = 0

x² - 2x - 3x + 6 = 0

x(x - 2) - 3(x - 2) = 0

(x - 2)(x - 3) = 0

x - 2 = 0

x - 3 = 0

x = 2

x = 3