Если a,b - натуральные числа , a>b и a²+b²=29, тогда a-b=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.

Ответ:

3

Объяснение:

эти числа а=5 и b=2

5 больше 2, 5*5+2*2=25+4=29

а 5-2=3