(−2/3)4−(1/9)2+16 /-Дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

13 1/9

Объяснение:

(−2/3)4−(1/9)2+16=

-8/3-2/9+16=

-2 2/3-2/9+16=

-2 6/9-2/9+16=

-2 8/9+16=

13 1/9