Представьте выражение в виде одночлена стандартного вида (4y^3)^2*7/16y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Головнина Полина.

Ответ:

Лал :D

Объяснение:

(4y^3)^2*7/16y^3=

(4y^3)^2*7/4(4y^3)=

4y^3*7/4=

y^3*(7/4)=

1.75y^3