Реши линейное уравнение: −1,86y+14+7,1=(4+7,1)−5,86y. y=


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

-1,86у+21,1-11,1-5,86у

-1,86у+5,86у=11,1-21,1

4у=-10

у=-5/2 или у=-2,5