Помогите с алгеброй пожалуйста! Реши систему уравнений 0,2k=19 k+m=9


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.

Ответ:

k=95

m=-86

Объяснение:

k=19/0,2

k=95

m=9-k

m=9-95

m=-86