2+2*2+5*2*0+2*2+10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Когтев Максим.

Ответ:22

Объяснение:Сначала умножение. 2*2=4

5*2*0=0

2*2+4

Добавляем то, что осталось 2+4+0+4+10=22